Ansprechpartner

Wolfgang Fuhst
Geschäftsführer Technik und Finanzen /CEO; Eigentümer
Fuhst@gbtgmbh.de

GBT GmbH
Bäckerei Technologie


Gottlieb-Daimler-Straße 2
78048 Villingen-Schwenningen
Germany

Telefon: +49 7721 99763-50
Telefax: +49 7721 99763-33
info@gbtgmbh.de

Fons Olfers
Prokurist, Area Sales Manager
Olfers@gbtgmbh.de

Zuständige Länder:

  • Brasilien
  • China, Südkorea
  • England, Griechenland, BENELUX
  • Skandinavien (Norwegen, Finnland, Schweden, Dänemark)
  • Rumänien, Ungarn, Kroatien, Slowakei
  • Australien / New Zealand
  • Indien

 

Markus Berg
Prokurist GBT Fördertechniksysteme
Berg@gbt-luenen.de

GBT GmbH
Fördertechniksysteme


Frydagstraße 12
44536 Lünen
Germany

Telefon: +49 2306 2407-0
Telefax: +49 2306 23781
info@gbt-luenen.de

Michael Faber
Project-/ Area Sales Manager
Faber@gbtgmbh.de

Zuständige Länder:

  • Amerika
  • Kanada
  • Russland

Hugo Fischer
Project-/ Area Sales Manager
HFischer@gbtgmbh.de

Gregor Pelkeit
Project Manager
Pelkeit@gbtgmbh.de

Jürgen Eigeldinger
Project Manager
JEigeldinger@gbtgmbh.de

Sebastian Walter
Leiter Materialwirtschaft/Ersatzteile
Walter@gbtgmbh.de

 

Thomas Faltz
GBT Verkaufsleiter Nord
Deutschland
faltz@gbtgmbh.de